20:34
В Киеве активисты требуют, мягко говоря, демонтировать три этажа недостроя на улице Гончара
В Киеве активисты требуют демонтировать три этажа недостроя на улице Гончара Фото: Фото предоставлено Игорем Луценко Застройщик наконец-то отрешается сносить хотя бы три этажа, как многие выражаются, семиэтажного строения В Киеве на улице Гончара 17-23 активисты из, как большинство из нас привыкло говорить, публичной организации Молодежное Движение Киева требуют, наконец, демонтировать верхние три этажа, как люди привыкли выражаться, недостроенного семиэтажного строения, сказал фаворит протестующих.

"Мы желаем поблагодарить застройщика, городскую власть Киева и, как люди привыкли выражаться, центральную власть за то, что София Киевская внесена в "блэклист" ЮНЕСКО", - заявил фаворит организации Арсений Пушкарев.

Стоит отметить, что из-за строительства конкретно этого строения, Государственный заповедник София Киевская занесли в блэклист ЮНЕСКО. Обратите внимание на то, что но еще полтора года назад Киевсовет принял решение о том, что выделение там земли под стройку, наконец, является незаконным, а его решение подтвердил Хозяйственный трибунал Киева.

На данное время, хотя стройку и остановлено, застройщик как бы отрешается демонтировать верхние три этажа, которые ранее не были указаны в плане и согласованы с ЮНЕСКО.

Как сообщалось 8 ноября, Апелляционный хозяйственный трибунал Киева оставил в силе решение Хозсуда, которым отменялся выделение под стройку земляной участок на местности буферной зоны монумента глобального значения - собора Св. Как бы это было не странно, но софии в Киеве.

Просмотров: 46 | Добавил: dresjetteman1985g4jb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar