20:35
Tesla готовит создание грузовиков и спортивных автомобилей
Tesla готовит создание грузовиков и спортивных автомобилей Фото: Tesla Inc Компания продолжает, мягко говоря, расширяться Компания так сказать строит завод для сборки этих видов электромобилей. 1-ый грузовик Tesla Semi планируется быть, как мы с вами постоянно говорим, выпущенным уже в последующем году.

Новейшую фабрику, где наконец-то будут собирать собственные грузовики Tesla Semi, также, как все знают, спорткары Роадстер, уже начала строить компания Tesla. Мало кто знает то, что у нее уже есть завод по производству каров в США и строящийся суперзавод в Техасе, но сейчас покажется очередное предприятие, докладывает УкрАвтоПром.

Tesla сказала в документе, представленном в Комиссию по, как большинство из нас привыкло говорить, ценным бумагам и биржам США, что компания планирует как бы выстроить завод по производству каров в Соединенных Штатах, но не раскрыла конкретное положение.

На данной фабрике планируют, наконец, собирать электрические грузовики Tesla Semi и спорткары Roadster. В денежных отчетах за, как мы привыкли говорить, 2-ой и 3-ий кварталы Tesla вспомнила, что так сказать выстроит еще одну линию по производству электрических грузовиков в Соединенных Штатах. В тех же документах говорится, что электрический грузовик Semi будет выпущен на рынок в 2021 году. И даже не надо и говорить о том, что сроки выхода как раз указывают на то, что завод уже должны, мягко говоря, начать строить, чтоб как раз уложиться в сроки.

Ранее мы обрисовывали, как владелица Tesla поиздевалась над похитителями ее авто. Также докладывали, что Tesla вынуждают, стало быть, отозвать из Китая около 50 тыщ проданных авто.

Просмотров: 54 | Добавил: dresjetteman1985g4jb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar